СОСЕД ПОМОГАЕТ СОСЕДУ С 1976 ГОДА

При поддержке сообщества FISH Food Bank на полуострове Гиг-Харбор с достоинством, состраданием и поддержкой предоставляет еду и помощь, в первую очередь, большей части Гиг-Харбора, острова Фокс, полуострова Ки и части самого южного округа Китсап. Финансовые взносы являются наиболее эффективным способом поддержки GHP FISH, наряду с пожертвованиями продуктов питания, бережно используемой одежды и предметов домашнего обихода.

Это сокращенная версия веб-сайта продовольственного банка GHP FISH на русском языке.

Наше место нахождения
4303 Burnham Drive
Gig Harbor, WA 98332

Связаться с нами
info@ghpfish.org
(253) 858-6179

Часы работы продовольственного банка
Понедельник:
9:30 a.m. to 3 p.m.
Вторник: закрыто
Среда: 9:30 a.m. to 5:30 p.m.
Четверг: 9:30 a.m. to 5:30 p.m.
Пятница: 9:30 a.m. to 3 p.m.
Суббота и воскресенье: закрыто.

Получить еду

Продовольственный банк GHP FISH — это экстренный продовольственный банк, который в основном обслуживает большую гавань Гиг-Харбор, полуостров Ки и самый южный округ Китсап, предоставляя возможность самостоятельного приобретения основных продуктов питания и средств личной гигиены. Обычно мы предоставляем недельный запас еды за одно посещение. Чрезвычайная продовольственная помощь может быть предоставлена ​​тем, у кого непредвиденные финансовые потребности.

Местонахождение продовольственного банка GHP FISH: 4303 Burnham Drive Gig Harbor, WA 98332
Вопросы?
info@ghpfish.org (253) 858-6179

Финансовая помощь

Требования для получения финансовой помощи

Проживание в одном из следующих почтовых индексов:

98332
98329
98333

98349
98351
98394

98395
98335
98322

98359 (Только южная часть округа Китсап)
98367 (Только южная часть округа Китсап)

  • Удостоверение личности с фотографией для каждого взрослого члена семьи

  • Подтверждение проживания в нашей зоне обслуживания, например текущий счет с указанием вашего имени и адреса.

  • Подтверждающая документация по вашему запросу (например, счета, сметы, договоры аренды)

Дополнительные критерии:

Программа финансовой помощи GHP FISH предоставляет ограниченную поддержку нынешним клиентам продовольственных банков, которым нужна помощь в преодолении срочного финансового дефицита. Все запросы рассматриваются в индивидуальном порядке. Чтобы поговорить с волонтером финансовой помощи, позвоните по номеру 253.851.8800 и оставьте сообщение, указав свое полное имя (фамилию по написанию), номер телефона, лучшее время для обратного звонка и краткое описание вашей потребности. Волонтер перезвонит вам как можно скорее.

  • Housing costs  

  • Utilities  

  • Prescriptions and medical supplies  

  • Transportation related costs  

  • Other urgent situations

Наши самые частые запросы:

Следующие вопросы находятся за пределами нашей компетенции:

Счета за телефон и Интернет; арендные депозиты/расходы на переезд; членские взносы; платежи по кредитным картам; оплата автомобиля, регистрация и страховка

Не уверены, соответствует ли ваша ситуация требованиям? Позвоните нам по телефону 253.851.8800. Если ваша потребность выходит за рамки нашей компетенции, мы постараемся направить вас в другую организацию, которая сможет помочь.

Одежда и предметы домашнего обихода

Наш отдел одежды и товаров для дома открыт для клиентов в обычные дни покупок. Здесь представлена ​​бережно используемая мужская, женская и детская одежда, постельное белье, мелкая кухонная техника, посуда, посуда, туристическое снаряжение, книги, игрушки и т. д., подаренные членами сообщества и местными предприятиями. Мы также ведем «список пожеланий» и удовлетворяем эти потребности по мере поступления товаров.

Местонахождение продовольственного банка GHP FISH: 4303 Burnham Drive Gig Harbor, WA 98332
Вопросы?
info@ghpfish.org (253) 858-6179

Программа помощи студентам

Учащиеся, обучающиеся по программам среднего образования, могут иметь право на получение финансовой помощи на книги и расходные материалы, сертификационные экзамены и регистрационные сборы, транспортные расходы и т. д. Позвоните по телефону финансовой помощи 253-851-8800 или отправьте электронное письмо по адресу edaid@ghpfish.org, чтобы назначить встречу с волонтер, чтобы записаться или обсудить варианты. Помощь не включает оплату обучения.

Кандидаты на нашу программу помощи студентам должны соответствовать следующим требованиям:

  • Потребность, основанная на уровне дохода

  • Текущее зачисление в программу GED, профессионального или высшего образования

  • Доказательство хорошей академической успеваемости, например, копии текущего транскрипта или табеля успеваемости.

Вопросы о программе помощи студентам?
edaid@ghpfish.org
(253) 851-8800

Другие услуги

GHP FISH работает с консультантами школьного округа полуострова, оказывая помощь школьникам. Свяжитесь со школьным консультантом вашего ребенка для получения информации о предлагаемых услугах и поддержке. GHP FISH также координирует помощь с другими местными агентствами, предоставляя направления на социальные услуги и помощь в регистрации в таких ресурсах, как Medicare, талоны на питание, жилье и Северо-западный мебельный банк.

Пожилые люди и люди всех возрастов с ограниченными возможностями могут иметь право на получение помощи в округе своего проживания. Нажмите здесь, чтобы получить дополнительную информацию от Kitsap County's Aging and Long Term Care Division и Pierce County's Aging & Disability Resource Center.

Вопросы?
info@ghpfish.org (253) 858-6179

Жертвовать деньги

Финансовые взносы — один из лучших способов поддержки GHP FISH. Они позволяют нам покупать необходимые продукты со скидкой, когда это возможно. Они также финансируют финансовую помощь клиентам, сталкивающимся с неотложными потребностями, и оплачивают наши операционные расходы.

GHP FISH — некоммерческое агентство, отвечающее требованиям 501(c)(3). ИНН № 91-1307991.

PayPal удерживает комиссию за обработку в размере ок. 2,5% от вашего пожертвования.

Волонтер

ВЫ МОЖЕТЕ изменить ситуацию в своем сообществе, работая волонтером в GHP FISH. GHP FISH возглавляют волонтеры. Существует острая потребность в новых волонтерах, которые помогут обеспечить едой нуждающихся наших соседей. Есть вопросы? Не стесняйтесь, напишите нам!

Нам нужны волонтеры, чтобы

  • Помогите клиентам с столь необходимой едой

  • Помогите пополнить запасы и поддерживать продовольственный банк.

  • Забирайте еду в участвующих предприятиях и доставляйте в продовольственный банк.

  • Присоединяйтесь к команде финансовой помощи и работайте дома одну неделю в месяц, проводя собеседования с клиентами на предмет возможной финансовой помощи.

  • Предусмотрено обучение.

  • Планируйте или участвуйте в общественных мероприятиях

  • Предоставьте свой опыт клиентам и волонтерам, работающим за кулисами в области коммуникаций, написания грантов, управления персоналом и т. д.

  • Участвуйте в акциях по сбору продуктов питания или средств в сообществе.

Благодарим вас за интерес к волонтерству вместе с нами! Если вы заинтересованы в волонтерстве на регулярной основе, пожалуйста, заполните Онлайн-заявка на волонтёрство. Будет проведена проверка данных WSP, и координатор волонтеров свяжется с вами, чтобы обсудить наличие мест.

До 18? Вам понадобится разрешение родителя или опекуна, и у нас также есть форма для вас!